Школа ногтевого сервиса Nail Couture на улице Горького

Если вы принадлежите к числу тех людей, для кого процесс обучения не ограничивается школой и университетом, в школе ногтевого сервиса Nail Couture вы найдете возможности для развития.

Мы преподаем вождение. Наши инструкторы готовят будущих водителей к сдаче экзамена в ГИБДД, соразмерно сочетая теорию и практику, вождение на площадке и в городе.

Мы также предлагаем вам обучение специальности nail-мастер, мастер по дизайну ногтей и наращиванию ногтей. Если вы уже работаете в салоне красоты, наши мастера помогут вам познакомиться с новыми гранями ремесла. Если же вы только планируете посвятить себя этому — наши курсы станут для вас хорошей стартовой площадкой.

Помимо этого, у нас есть курсы повышения квалификации. На них вы можете освоить рабочие профессии. Разрабатывая программы переподготовки специалистов, мы опираемся на практический опыт, накопленный в области их профессиональной деятельности за последние годы, и считаем своей важнейшей целью расширение умений наших клиентов.

193 оценки
Соцсети
  • оценил на
    написал 12 июля 2023 в 9:00
    Достоинства
    Отличная школа, чистота порядок, громадный выбор по материалом для работы вежливый персонал. Прекраснейшие преподаватели Анастасия,Ольга мастера своего дела!!! Милые открытые внимательные, спасибо девочкам огромное!!! На последующие обучения только сюда!
    Нету
  • оценила на
    написала 23 июня 2023 в 20:08
    Достоинства
    Уютная атмосфера, все оборудование современное, инструменты все обробатываються, качество педикюра всегда отличное, персонал очень приветливый, отзывчивый. Рекомендую этот салон.
  • оценила на
    написала 15 марта 2023 в 19:40
    Достоинства
    Удобная форма обучения, достойный теоритический материал, интересная практика, профессиональные аппараты, подход преподавателя к каждому ученику, работа администраторов и это далеко не всё....